注意事項
※00:00表記は調整中、アリーナ調整中の日程は未掲載です。
開催日時ホーム - アウェイアリーナカテゴリ
12月26日 19:05(水) 三遠 - 川崎 豊橋市総合体育館 16 B1
12月26日 19:05(水) 名古屋D - 滋賀 ドルフィンズアリーナ 16 B1
12月26日 19:05(水) 京都 - 福岡 ハンナリーズアリーナ 16 B1
12月27日 19:05(木) 北海道 - 千葉 北海きたえーる 16 B1
12月27日 19:05(木) 栃木 - 秋田 ブレックスアリーナ宇都宮 16 B1
12月28日 19:05(金) 川崎 - 三河 川崎市とどろきアリーナ 17 B1
12月29日 13:00(土) FE名古屋 - 東京Z 枇杷島スポーツセンター 15 B2
12月29日 13:00(土) 東京EX - 鹿児島 東村山市民スポーツセンター 7 B3
12月29日 13:00(土) 豊田合成 - 埼玉 豊田合成健康管理センター 7 B3
12月29日 14:05(土) 北海道 - A東京 北海きたえーる 17 B1
12月29日 14:05(土) 新潟 - 富山 アオーレ長岡 17 B1
12月29日 15:00(土) 愛媛 - 八王子 伊予市民体育館 15 B2
12月29日 15:00(土) 岐阜 - 越谷 OKBぎふ清流アリーナ 7 B3
12月29日 15:05(土) 千葉 - 京都 船橋アリーナ 17 B1
12月29日 16:00(土) アイシンAW安城 - 岩手 名古屋市枇杷島スポーツセンター 7 B3
12月29日 16:05(土) 名古屋D - 栃木 ドルフィンズアリーナ 17 B1
12月29日 16:05(土) 川崎 - 三河 川崎市とどろきアリーナ 17 B1
12月29日 17:00(土) 熊本 - 島根 熊本県立総合体育館 15 B2
12月29日 18:00(土) 東京CR - 東京海上 東村山市民スポーツセンター 7 B3
12月29日 18:00(土) 茨城 - 仙台 青柳公園市民体育館 15 B2
12月29日 18:00(土) 信州 - 山形 千曲市更埴体育館 15 B2
12月29日 18:00(土) 西宮 - 金沢 西宮市立中央体育館 15 B2
12月29日 18:00(土) 奈良 - 福島 ならでんアリーナ 15 B2
12月29日 18:05(土) 秋田 - 三遠 CNAアリーナ★あきた 17 B1
12月29日 18:05(土) SR渋谷 - 福岡 青山学院記念館学院 17 B1
12月29日 18:05(土) 大阪 - 滋賀 エディオンアリーナ大阪 17 B1
12月30日 10:30(日) 東京EX - 鹿児島 東村山市民スポーツセンター 7 B3
12月30日 13:00(日) 豊田合成 - 埼玉 豊田合成健康管理センター 7 B3
12月30日 13:00(日) FE名古屋 - 東京Z 枇杷島スポーツセンター 15 B2
12月30日 13:05(日) 大阪 - 滋賀 エディオンアリーナ大阪 17 B1
12月30日 14:00(日) 茨城 - 仙台 青柳公園市民体育館 15 B2
12月30日 14:00(日) 信州 - 山形 千曲市更埴体育館 15 B2
12月30日 14:00(日) 西宮 - 金沢 西宮市立中央体育館 15 B2
12月30日 14:00(日) 奈良 - 福島 ならでんアリーナ 15 B2
12月30日 14:00(日) 岐阜 - 越谷 OKBぎふ清流アリーナ 7 B3
12月30日 14:00(日) 熊本 - 島根 熊本県立総合体育館 15 B2
12月30日 14:05(日) 北海道 - A東京 北海きたえーる 17 B1
12月30日 14:05(日) 秋田 - 三遠 CNAアリーナ★あきた 17 B1
12月30日 14:05(日) SR渋谷 - 福岡 青山学院記念館学院 17 B1
12月30日 14:05(日) 新潟 - 富山 アオーレ長岡 17 B1
12月30日 15:00(日) 東京CR - 東京海上 東村山市民スポーツセンター 7 B3
12月30日 15:00(日) アイシンAW安城 - 岩手 名古屋市枇杷島スポーツセンター 7 B3
12月30日 15:00(日) 愛媛 - 八王子 伊予市民体育館 15 B2
12月30日 15:05(日) 名古屋D - 栃木 ドルフィンズアリーナ 17 B1
12月30日 15:05(日) 千葉 - 京都 船橋アリーナ 17 B1
12月30日 17:00(日) 群馬 - 香川 ヤマト市民体育館前橋 15 B2
12月30日 18:00(日) 広島 - 青森 広島サンプラザホール 15 B2
12月30日 19:05(日) 琉球 - 横浜 沖縄市体育館 17 B1
12月31日 13:00(月) 群馬 - 香川 ヤマト市民体育館前橋 15 B2
12月31日 13:30(月) 広島 - 青森 広島サンプラザホール 15 B2