Bリーグの試合スケジュール(3/22~3/27)

開催日時 ホーム – アウェイ アリーナ カテゴリ
3月22日 19:00(金) 八王子 – 東京Z エスフォルタアリーナ八王子(メイン) 27 B2
3月22日 19:00(金) 西宮 – 信州 宝塚市立スポーツセンター 27 B2
3月23日 14:00(土) 仙台 – 茨城 カメイアリーナ仙台 27 B2
3月23日 14:00(土) 西宮 – 信州 宝塚市立スポーツセンター 27 B2
3月23日 14:05(土) 三遠 – 三河 豊橋市総合体育館 29 B1
3月23日 14:05(土) 滋賀 – 琉球 ウカルちゃんアリーナ 29 B1
3月23日 15:00(土) 八王子 – 東京Z エスフォルタアリーナ八王子(メイン) 27 B2
3月23日 15:00(土) FE名古屋 – 金沢 DIADORAアリーナ 27 B2
3月23日 15:05(土) 千葉 – 秋田 船橋アリーナ 29 B1
3月23日 15:05(土) A東京 – 名古屋D アリーナ立川立飛 29 B1
3月23日 17:00(土) 熊本 – 愛媛 菊池市総合体育館 27 B2
3月23日 18:00(土) 福島 – 群馬 宝来屋郡山総合体育館 27 B2
3月23日 18:00(土) 奈良 – 島根 ジェイテクトアリーナ奈良 27 B2
3月23日 18:00(土) 広島 – 香川 広島サンプラザホール 27 B2
3月23日 18:00(土) 青森 – 山形 スポカルイン黒石 27 B2
3月23日 18:05(土) 京都 – SR渋谷 ハンナリーズアリーナ 29 B1
3月23日 18:05(土) 大阪 – 新潟 おおきにアリーナ舞洲 29 B1
3月23日 18:05(土) 川崎 – 北海道 川崎市とどろきアリーナ 29 B1
3月23日 18:05(土) 福岡 – 富山 飯塚第一体育館 29 B1
3月23日 18:05(土) 横浜 – 栃木 横浜国際プール 29 B1
3月24日 13:00(日) 仙台 – 茨城 カメイアリーナ仙台 27 B2
3月24日 13:30(日) 広島 – 香川 広島サンプラザホール 27 B2
3月24日 13:30(日) 福島 – 群馬 宝来屋郡山総合体育館 27 B2
3月24日 14:00(日) FE名古屋 – 金沢 DIADORAアリーナ 27 B2
3月24日 14:00(日) 奈良 – 島根 ジェイテクトアリーナ奈良 27 B2
3月24日 14:00(日) 熊本 – 愛媛 菊池市総合体育館 27 B2
3月24日 14:00(日) 青森 – 山形 スポカルイン黒石 27 B2
3月24日 14:05(日) 三遠 – 三河 豊橋市総合体育館 29 B1
3月24日 14:05(日) 滋賀 – 琉球 ウカルちゃんアリーナ 29 B1
3月24日 14:05(日) 京都 – SR渋谷 ハンナリーズアリーナ 29 B1
3月24日 14:05(日) 大阪 – 新潟 おおきにアリーナ舞洲 29 B1
3月24日 14:05(日) 福岡 – 富山 飯塚第一体育館 29 B1
3月24日 14:05(日) 横浜 – 栃木 横浜国際プール 29 B1
3月24日 15:05(日) 千葉 – 秋田 船橋アリーナ 29 B1
3月24日 15:05(日) A東京 – 名古屋D アリーナ立川立飛 29 B1
3月24日 16:05(日) 川崎 – 北海道 川崎市とどろきアリーナ 29 B1
3月27日 19:00(水) 奈良 – 広島 ならでんアリーナ 28 B2
3月27日 19:00(水) 島根 – 愛媛 松江市総合体育館 28 B2
3月27日 19:00(水) 香川 – 熊本 高松市香川総合体育館 28 B2
3月27日 19:00(水) 福島 – 山形 宝来屋郡山総合体育館 28 B2
3月27日 19:00(水) 茨城 – 青森 青柳公園市民体育館(水戸市) 28 B2
3月27日 19:00(水) 群馬 – 仙台 ヤマト市民体育館前橋 28 B2
3月27日 19:00(水) 金沢 – 東京Z 七尾市総合体育館 28 B2
3月27日 19:00(水) 信州 – FE名古屋 ことぶきアリーナ千曲 28 B2
3月27日 19:00(水) 西宮 – 八王子 西宮市立中央体育館 28 B2
3月27日 19:05(水) 栃木 – 秋田 ブレックスアリーナ宇都宮 30 B1
3月27日 19:05(水) SR渋谷 – 千葉 墨田区総合体育館 30 B1
3月27日 19:05(水) 新潟 – 川崎 シティホールプラザアオーレ長岡 30 B1
3月27日 19:05(水) 富山 – 三遠 富山市総合体育館 30 B1
3月27日 19:05(水) 三河 – 横浜 ウィングアリーナ刈谷 30 B1
3月27日 19:05(水) 名古屋D – 大阪 ドルフィンズアリーナ 30 B1
3月27日 19:05(水) 福岡 – 滋賀 福岡市総合体育館 30 B1
3月27日 19:05(水) 北海道 – A東京 北海きたえーる 30 B1
3月27日 20:05(水) 琉球 – 京都 沖縄市体育館 30 B1