Bリーグ、Wリーグの試合スケジュール(1/15~1/20)

開催日時 ホーム – アウェイ アリーナ カテゴリ
1月15日 19:00(火) 東京Z – 金沢 大田区総合体育館 17 B2
1月15日 19:00(火) 八王子 – 西宮 エスフォルタアリーナ八王子(メイン) 17 B2
1月15日 19:00(火) 広島 – 奈良 広島サンプラザホール 17 B2
1月15日 19:00(火) 仙台 – 群馬 ゼビオアリーナ 17 B2
1月16日 19:05(水) 大阪 – 京都 おおきにアリーナ舞洲 19 B1
1月16日 19:05(水) 福岡 – 琉球 照葉積水ハウスアリーナ 19 B1
1月16日 19:05(水) 秋田 – A東京 秋田県立体育館 19 B1
1月16日 19:05(水) 千葉 – 栃木 千葉ポートアリーナ 19 B1
1月16日 19:05(水) SR渋谷 – 北海道 墨田区総合体育館 19 B1
1月16日 19:05(水) 川崎 – 富山 川崎市とどろきアリーナ 19 B1
1月16日 19:05(水) 三遠 – 横浜 豊橋市総合体育館 19 B1
1月16日 19:05(水) 三河 – 新潟 ウイングアリーナ刈谷 19 B1
1月16日 19:05(水) 滋賀 – 名古屋D ウカルちゃんアリーナ 19 B1
1月18日 18:30(金) 山形 – 東京Z 山形県総合運動公園 18 B2
1月18日 19:00(金) 香川 – 愛媛 高松市総合体育館 18 B2
1月18日 19:00(金) 青森 – 八王子 三沢市国際交流スポーツセンター 18 B2
1月18日 19:00(金) トヨタ紡織 – デンソー ウィングアリーナ刈谷 8 W
1月18日 19:00(金) 群馬 – 熊本 ヤマト市民体育館前橋 18 B2
1月18日 19:00(金) 金沢 – 福島 金沢市総合体育館 18 B2
1月18日 19:00(金) 信州 – 広島 千曲市更埴体育館 18 B2
1月18日 19:00(金) FE名古屋 – 仙台 枇杷島スポーツセンター 18 B2
1月18日 19:00(金) 西宮 – 奈良 上郡スポーツセンター総合体育館 18 B2
1月18日 19:00(金) 島根 – 茨城 鹿島総合体育館 18 B2
1月19日 12:15(土) アイシンAW安城 – 豊田合成 碧南市臨海体育館 10 B3
1月19日 13:00(土) 三菱電機 – シャンソン 佐久市総合体育館 8 W
1月19日 13:00(土) JX-ENEOS – 富士通 旭川市総合体育館 8 W
1月19日 13:00(土) 東京海上 – 埼玉 東京海上日動石神井スポーツセンター 10 B3
1月19日 14:00(土) 青森 – 八王子 三沢市国際交流スポーツセンター 18 B2
1月19日 14:00(土) 山形 – 東京Z 山形県総合運動公園 18 B2
1月19日 14:00(土) 群馬 – 熊本 ヤマト市民体育館前橋 18 B2
1月19日 14:00(土) 金沢 – 福島 金沢市総合体育館 18 B2
1月19日 14:00(土) FE名古屋 – 仙台 枇杷島スポーツセンター 18 B2
1月19日 14:00(土) 西宮 – 奈良 上郡スポーツセンター総合体育館 18 B2
1月19日 14:00(土) 日立ハイテク – 新潟 ひたちなか市総合運動公園総合体育館 8 W
1月19日 14:00(土) 岐阜 – 東京EX 郡上市総合スポーツセンター 10 B3
1月19日 15:00(土) デンソー – トヨタ紡織 西尾市総合体育館 8 W
1月19日 15:00(土) アイシンAW – 山梨QB 碧南市臨海体育館 8 W
1月19日 15:00(土) 東京羽田 – トヨタ自動車 大田区総合体育館 8 W
1月19日 17:00(土) 島根 – 茨城 鹿島総合体育館 18 B2
1月19日 18:00(土) 香川 – 愛媛 高松市総合体育館 18 B2
1月19日 18:00(土) 信州 – 広島 千曲市更埴体育館 18 B2
1月19日 18:00(土) 鹿児島 – 岩手 鹿児島アリーナ 10 B3
1月19日 18:00(土) 東京CR – 越谷 稲城市総合体育館 10 B3
1月20日 12:15(日) アイシンAW安城 – 豊田合成 碧南市臨海体育館 10 B3
1月20日 13:00(日) シャンソン – 三菱電機 佐久市総合体育館 8 W
1月20日 13:00(日) 東京海上 – 埼玉 東京海上日動石神井スポーツセンター 10 B3
1月20日 13:00(日) 富士通 – JX-ENEOS 旭川市総合体育館 8 W
1月20日 13:00(日) 鹿児島 – 岩手 鹿児島アリーナ 10 B3
1月20日 13:00(日) 岐阜 – 東京EX 郡上市総合スポーツセンター 10 B3
1月20日 13:30(日) 日立ハイテク – 新潟 霞ヶ浦文化体育会館 8 W
1月20日 14:00(日) 東京CR – 越谷 稲城市総合体育館 10 B3
1月20日 15:00(日) アイシンAW – 山梨QB 碧南市臨海体育館 8 W
1月20日 15:00(日) 東京羽田 – トヨタ自動車 大田区総合体育館 8 W