Bリーグの試合スケジュール(10/17~21)

開催日時 ホーム – アウェイ アリーナ カテゴリ
10月17日 19:05(水) 横浜 – 富山 横浜文化体育館 3 B1
10月17日 19:05(水) 新潟 – 三遠 アオーレ長岡 3 B1
10月17日 19:05(水) 名古屋D – 福岡 ドルフィンズアリーナ 3 B1
10月17日 19:05(水) 滋賀 – 大阪 ウカルちゃんアリーナ 3 B1
10月17日 19:05(水) 京都 – 琉球 向日市体育館 3 B1
10月17日 19:05(水) 北海道 – 千葉 北海きたえーる 3 B1
10月17日 19:05(水) A東京 – 栃木 立川立飛アリーナ 3 B1
10月17日 19:05(水) SR渋谷 – 秋田 墨田区総合体育館 3 B1
10月17日 19:05(水) 川崎 – 三河 川崎市とどろきアリーナ 3 B1
10月19日 19:00(金) 群馬 – 信州 ヤマト市民体育館前橋 4 B2
10月19日 19:00(金) 東京EX – 岩手 板橋区立小豆沢体育館 4 B3
10月19日 19:00(金) 富士通 – 東京羽田 スカイアリーナ座間 1 W
10月20日 13:00(土) デンソー – 日立ハイテク ウィングアリーナ刈谷 1 W
10月20日 14:00(土) アイシンAW – シャンソン マエダハウジング東区スポーツセンター 1 W
10月20日 14:00(土) 群馬 – 信州 ヤマト市民体育館前橋 4 B2
10月20日 14:00(土) 東京EX – 岩手 板橋区立小豆沢体育館 4 B3
10月20日 14:00(土) JX-ENEOS – 山梨QB 成田市中台運動公園体育館 1 W
10月20日 14:05(土) 三遠 – 琉球 豊橋市総合体育館 4 B1
10月20日 15:00(土) 富士通 – 東京羽田 スカイアリーナ座間 1 W
10月20日 15:05(土) A東京 – 川崎 立川立飛アリーナ 4 B1
10月20日 15:05(土) 三河 – SR渋谷 岡崎中央総合公園総合体育館 4 B1
10月20日 15:05(土) 栃木 – 北海道 県立県南体育館 4 B1
10月20日 15:30(土) トヨタ紡織 – 三菱電機 ウィングアリーナ刈谷 1 W
10月20日 16:00(土) 新潟 – トヨタ自動車 阿賀野市水原総合体育館 1 W
10月20日 17:00(土) 熊本 – 八王子 熊本県立総合体育館 4 B2
10月20日 17:05(土) 千葉 – 新潟 船橋アリーナ 4 B1
10月20日 18:00(土) 青森 – 愛媛 五所川原市民体育館 4 B2
10月20日 18:00(土) 福島 – 広島 福島市国体記念体育館 4 B2
10月20日 18:00(土) 茨城 – 山形 青柳公園市民体育館 4 B2
10月20日 18:00(土) 金沢 – 仙台 加賀市スポーツセンター 4 B2
10月20日 18:00(土) 西宮 – FE名古屋 西宮市立中央体育館 4 B2
10月20日 18:00(土) 奈良 – 東京Z 五條市上野公園総合体育館 4 B2
10月20日 18:00(土) 鹿児島 – 埼玉 名瀬総合体育館 4 B3
10月20日 18:05(土) 秋田 – 福岡 CNAアリーナ★あきた 4 B1
10月20日 18:05(土) 横浜 – 滋賀 横浜国際プール 4 B1
10月20日 18:05(土) 富山 – 京都 富山市総合体育館 4 B1
10月20日 18:05(土) 大阪 – 名古屋D おおきにアリーナ舞洲 4 B1
10月20日 19:00(土) 香川 – 島根 観音寺市立総合体育館 4 B2
10月21日 13:00(日) デンソー – 日立ハイテク ウィングアリーナ刈谷 1 W
10月21日 13:00(日) 鹿児島 – 埼玉 名瀬総合体育館 4 B3
10月21日 13:05(日) 富山 – 京都 富山市総合体育館 4 B1
10月21日 13:05(日) 茨城 – 山形 青柳公園市民体育館 4 B2
10月21日 13:30(日) 福島 – 広島 福島市国体記念体育館 4 B2
10月21日 14:00(日) 金沢 – 仙台 加賀市スポーツセンター 4 B2
10月21日 14:00(日) 西宮 – FE名古屋 西宮市立中央体育館 4 B2
10月21日 14:00(日) 奈良 – 東京Z 五條市上野公園総合体育館 4 B2
10月21日 14:00(日) 香川 – 島根 観音寺市立総合体育館 4 B2
10月21日 14:00(日) 熊本 – 八王子 熊本県立総合体育館 4 B2
10月21日 14:00(日) 新潟 – トヨタ自動車 阿賀野市水原総合体育館 1 W
10月21日 14:00(日) JX-ENEOS – 山梨QB 成田市中台運動公園体育館 1 W
10月21日 14:00(日) アイシンAW – シャンソン マエダハウジング東区スポーツセンター 1 W
10月21日 14:00(日) 青森 – 愛媛 五所川原市民体育館 4 B2
10月21日 14:05(日) 秋田 – 福岡 CNAアリーナ★あきた 4 B1
10月21日 14:05(日) 横浜 – 滋賀 横浜国際プール 4 B1
10月21日 14:05(日) 三遠 – 琉球 豊橋市総合体育館 4 B1
10月21日 14:05(日) 大阪 – 名古屋D おおきにアリーナ舞洲 4 B1
10月21日 15:05(日) A東京 – 川崎 立川立飛アリーナ 4 B1
10月21日 15:05(日) 三河 – SR渋谷 岡崎中央総合公園総合体育館 4 B1
10月21日 15:05(日) 栃木 – 北海道 県立県南体育館 4 B1
10月21日 15:05(日) 千葉 – 新潟 船橋アリーナ 4 B1
10月21日 15:30(日) トヨタ紡織 – 三菱電機 ウィングアリーナ刈谷 1 W